-

Создаем свой Bitcoin кошелек в Blockchain

Создаем свой Bitcoin кошелек в Blockchain
Биткоин (bitcoin, btc, бтк, биткойн)  Это новое поколение децентрализованной цифровой валюты, созданной и работающей в сети интернет.



Первым делом переходим на официальный сайт биткоин кошелька Blockchain.info и в правом верхнем углу выбираем русский язык (если сайт автоматически его не выставил). Далее нажимаем в верхнем меню «Кошелек» и в открывшейся странице выбираем «Создать кошелек» (может быть на английском Create A Free Blockchain Wallet).
После этого откроется страница, на которой необходимо будет ввести адрес электронной почты и дважды придуманный Вами пароль для кошелька (пароль должен содержать буквы и цифры).
Далее откроется окно, в котором будет отображаться мнемонический код для восстановления Вашего биткоин кошелька (набор слов или символов), который обязательно нужно сохранить в надежном месте (желательно не в телефоне или компьютере, а в распечатанном виде).
После сохранения мнемоник кода нажимаем кнопку далее и попадаем на страницу авторизации (по сути биткоин кошелек создан), в которой будет отображаться Ваш идентификатор (обязательно также сохраните в надежном месте, идентификатор – это Ваш логин для входа на сайт) и поле ввода пароля.

ID кошелька (идентификатор кошелька или логин для входа в свой Blockchain кошелек) состоит из цифр, символов и тире.
После ввода пароля Вы можете войти в свой Биткоин кошелек и ознакомиться с его основными разделами.

Как пользоваться Биткоин кошельком в Blockchain

После входа в свой Bitcoin кошелек на сайте Blockchain перед Вам откроется такой личный кабинет:

Первым делом обратим внимание на надпись по центру экрана «Your Bitcoin Adress» (на русском Ваш Биткоин Адрес), нажав на которую откроется окно с Вашим адресом биткоин кошелька (состоит из цифр и латинских букв, больших и маленьких). Именно с помощью этого адреса Вы сможете получать выплаты с различных проектов, пополнять свой Bcoin кошелек.
Сразу же возле ссылки на Ваш биткоин адрес будут кнопки «Отправить» и «Получить» для выполнения переводов на другие биткоин кошельки, ввода и вывода своих Биткоинов с кошелька.
Баланс в Вашем Биткоин кошельке может отображаться и в Биткоинах (BTC) и в Долларах (USD) (для переключения достаточно кликнуть по сумме баланса в правом верхнем углу.

Как пополнить Биткоин кошелек

Для пополнения счета в своем Биткоин кошельке Вам потребуется Ваш Bitcoin адрес, а также электронный обменный пункт или биржа криптовалют, в которых Вы сможете купить Биткоины.
Для выбора оптимального обменника с выгодным курсом воспользуйтесь одним из проверенных мониторингов электронных обменников, в которых отображаются различные обменники в таблице, в которой можно сравнить актуальный курс, комиссии, резерв валют и криптовалют, и т.д.
При выборе оптимального обменного пункта, выбираем направление обмена (например, с карты банка на биткоин, с Яндекс деньги на Биткоин, с Адвкеш на Биткоин), заполняем необходимые поля, вводим колличество Биткоинов, которые Вы хотите купить и свой Биткоин адрес, подтверждаем оплату и ожидаем поступления Биткоинов на Ваш биткоин кошелек.
Важно! В личном кабинете биткоин кошелька Blockchain.info в разделе «Получить» Вы можете создать несколько биткоин адресов для различных целей и присвоить им метки.

Как вывести биткоины с Bitcoin кошелька Blockchain

Процесс вывода биткоинов с Bitcoin кошелька Blockchain практически такой же, как и пополнения. Выбираем подходящий обменник через мониторинги, выбираем направление обмена, заполняем все поля.
Единственным отличием от пополнения будет то, что Вам высветиться в обменнике строка с биткоин адресом обменника и предложением перевести обмениваемую сумму Биктоинов на этот адрес. Для этого копируем его и переходим в свой кошелек, нажимаем кнопку «Отправить по центру экрана», в поле кому вводим скопированный адрес получателя (в нашем случае обменника), вводим сколько нужно перевести и нажимаем отправить (подтвердить). Вот и всё, после получения переводимой суммы обменником, он отправит Вам уведомление на почту и переведет валюту, на которою Вы обменивали биткоины в выбранную платежную систему или карту (которая была выбрана при обмене).

Заработок Биткоинов без вложений в FreeBitcoin



Комментариев нет:

Отправить комментарий

-