-

Refbit, Сёрфинг за Биткоины







Рекламный кран RefBit работает уже год. Обычно содержит 10-20 платных объявлений стоимостью от 15 до 100 сатоши, со временем просмотра от 10 секунд. Для удобства на сайте есть русификация, ее можно включить на главной странице под операционными клавишами.

Для начала заработка нужно ввести имя, логин, е-мейл, номер кошелька биткоинов и пароль. Далее заходим во вкладку Список сайтов. Наверху будут Статические ссылки, их не трогаем, за них денег не платят. Ниже будет сам список с указанием платы за просмотр. Нажимать надо на зеленое окошко. После попадаем на рекламируемый сайт, наверху слева будет крутится счетчик времени. Замечено, что некоторые показы бывают битые, счетчик крутится, но время не отсчитывается. Если буквально сразу отсчет не начался, зря время не тратим, значит с этим сайтом не судьба, возвращаемся на главную страницу. После завершения отсчета появляется капча, которая пока неизменно была reCAPTCHA, а значит ее решение времени занимает мало. Дальше нажимает Send и видим сколько сатоши было начислено.
Увы, на данном ресурсе уходить со страницы просмотра нельзя, счетчик остановится и начисление не состоится, пока не вернетесь к просмотру.
Чтобы вернуться на страницу с объявлениями тут нет специальных клавиш, надо просто нажать в браузере назад. А для того, чтобы было видно какие объявления уже были просмотрены, придется перегрузить страницу, так возле увиденного появятся галки.
Вывести заработанное можно от 12К сатоши в копилку. Заложено на это действие 2 дня, но как правило деньги приходят быстрее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

-