-

SpectroCoin: весь спектр биткоин-услуг для частных клиентов и бизнеса




Рынок биткоина предлагает широкий спектр услуг по обмену и интеграции криптовалюты в бизнес. Однако немногие компании готовы предоставлять весь комплекс услуг – от биржевых до интеграционных – для корпораций и частных лиц.
Одна из таких компаний – британско-литовский проект ScectroCoin (spectrocoin.com). Своим ключевым приоритетом SpectroCoin видит обеспечение связи традиционных валют с биткоином. Компания предлагает более двадцати способов покупки криптовалюты. Важным преимуществом является поддержка дебетовых и кредитных карт и возможность обменять биткоины за наличные. К обмену принимаются не только евро и доллары, но и большинство национальных валют, причем все переводы осуществляются по фиксированному курсу.

«SpectroCoin выстраивает свой бизнес вокруг философии биткоина, состоящей в том, что операции с финансами должны быть быстрыми, гибкими и удобными. Поэтому мы предлагаем решения в соответствии с запросом клиентов, а не заставляем их подстраиваться под нас», - сообщает официальный сайт компании.

По словам команды SpectroCoin, добиваться гибкости и высокого качества предоставляемых услуг ей позволяет мощный академический и практический бэкграунд в сфере финансов.

Для индивидуальных клиентов SpectroCoin разработал мобильный биткоин-кошелек с повышенной степенью защиты вкладов. Кошелек доступен для скачивания на iOS, Android и Windows, а также может быть интегрирован с иными внешними приложениями. Корпоративным клиентам SpectroCoin предлагает готовые инструменты внедрения биткоин-расчетов (как для онлайн-платформ, так и для «обычных» магазинов), обещая прирост клиентской базы за счет растущего на глазах биткоин-сообщества.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

-